8 (4832) 59-03-74
8 (800) 555-87-78
 
685023787
 
Обратный звонок
 
Ширина:
Профиль:

Диаметр:

Ширина:
Диаметр:
PCD:
Вылет:
Dia:
Ширина:
Диаметр:
PCD:
Вылет:
Dia:
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Предпродажная подготовка

Уважаемые покупатели!

Команда интернет-магазина AutoBoots.ru , специально для вас и вашего спокойствия, запускает новый и совершенно БЕСПЛАТНЫЙ для вас сервис - 100% Предпродажная подготовка.

Мы гарантируем вам, что Шины и/или Диски, купленные в нашем интернет-магазине, были проверены на предмет возможных внешних и внутренних повреждений, а именно:
  • возможные сколы и царапины на дисках.
  • возможные деформация и нарушение геометрии покрышки.
  • возможные замятие корда шины.
  • возможные нарушения в ошиповке резины, а так же прочие неприятности, которые могли бы приключиться с Вами, если бы не БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКИ ТОВАРА!

Вы получаете надежный и качественный товар!

Но это еще не все! Мы так же рады предложить вам годовую(!!!) гарантию, на купленные в нашем интернет-магазине, шины и/или диски!

Гарантия на товар - автомобильные шины.

Гарантия на шины (товар) предоставляется на 1 год. Основанием для предъявления претензии является товарный чек, товарная накладная, кассовый чек. Брак, выявленный в ходе эксплуатации автомобильных шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения по экспертизе НИИШП (научно-исследовательского института шинной промышленности, г.Москва, ул. Буракова, д.27). В случае отрицательного решения расходы на проведение экспертизы несёт покупатель. В противном случае - продавец.

Покупатель вправе обменять автошины на требуемые, если купленные автошины не подошли по типоразмеру. Срок для данного обмена не превышает четырнадцати дней не считая дня покупки. Обмен автошин производится в том случае, если они не были в употреблении, сохранён их товарный вид, при наличии товарного чека, товарной накладной, кассового чека на данный товар.

Гарантия на автошины не распространяется в случаях, если:
  • серийный номер был умышленно стёрт;
  • шина подверглась ремонту, шлифовке, восстановлению, переделке рисунка протектора;
  • рекламации вызваны несоответствующим использованием (неправильное давление, перегрузки и т.д.);
  • было допущено превышение установленного скоростного режима;
  • на транспортное средство были установлены несоответствующего размера (нестандартные) колёсные диски и т.п.;
  • повреждения (ий) произошедшего (их) по вине покупателя (лица эксплуатировавшего автошины);
  • остаточная глубина рисунка протектора равна или менее 2,5 мм.
Все конфликты и споры между Клиентом и Магазином решаются на основании "Закона о Защите Прав Потребителей".

Гарантия на товар - автомобильные диски.

Гарантия на диски (товар) предоставляется на 1 год, в случае если они не балансируется, не соответствуют параметрам автомобиля и соблюдается инструкция по эксплуатации колесных дисков. Основанием для предъявления претензии является товарный чек, товарная накладная, кассовый чек.

Покупатель вправе обменять диски на требуемые, если они не соответствуют параметрам автомобиля и не балансируются. Срок для данного обмена не превышает четырнадцати дней не считая дня покупки. Обмен дисков производится в том случае, если они не были в употреблении, сохранён их товарный вид, при наличии товарного чека, товарной накладной, кассового чека на данный товар.

Все конфликты и споры между Клиентом и Магазином решаются на основании "Закона о Защите Прав Потребителей".

Инструкция по эксплуатации автомобильных колесных дисков

  1. 1. Назначение
    1. 1.1. Автомобильный диск предназначен для работы с бескамерными шинами и может быть установлен на легковые автомобили со статической нагрузкой на одно колесо не более 490 кг для R13; 690 кг для R14, R15, R16, R17, R18; 818 кг для R19, 1136 кг для R20, R22 и 1363 кг для R24.
  2. 2. Инструкция по эксплуатации
    1. 2.1. При приобретении автомобильных дисков,в первую очередь, необходимо произвести проверку диска на балансировочном станке на дисбаланс. А так же, прежде чем устанавливать шину на диск, необходимо произвести примерку диска на штатное место автомобиля. Примерка должна производиться на передней оси автомобиля с лево или с права по желанию клиента.
    2. 2.2. Обращайтесь в шиномонтажные сервисы нашей компании или в , крайнем случае, в сторонние мастерские, имеющие профессиональное шиномонтажное оборудование, которое исключает повреждение колеса или лакокрасочного покрытия, как при креплении колеса, так и при добортовке шины.
    3. 2.3. Рекомендуемое усилие затяжки болтов или гаек крепления - 100 - 110 Н"м (10-11 кгс"м). Превышение рекомендованного усилия затяжки приводит к деформации или разрушению ступицы колеса.
    4. 2.4. Во избежание повреждения поверхности колеса не рекомендуется применять грунтозацепы (цепи), крепеж которых выполняется непосредственно на колесо.
    5. 2.5. Для сохранения верхнего слоя покрытия колесо необходимо содержать в чистоте. Производитель не несет ответственности за коррозию или косметические недостатки, образовавшиеся вследствие влияния химикатов, едких чистящих средств, появившиеся из-за небрежной чистки. Коррозию на поверхности можно предотвратить благодаря бережному уходу. За образовавшуюся на диске ржавчину, Производитель ответственности не несет.

Окрашенные диски: Для лучшей сохранности верхнего слоя покрытия диска, используйте только мягкие моющие средства с добавлением воды. Всегда оберегайте диски от дорожной соли. Избегайте моющих средств, содержащих аммиак. 
© 2024
Дизайн - NOBODY754