| | 
|
Модель РZero NERO - характерна элементами протектора в виде плавников акулы. Шина разрабатывалась специально для тюнинга. Поэтому упор был сделан на качества, которые важны для искушённых водителей, желающих получить от своего «болида» побольше адреналина. Шины гарантируют максимальную зашиту от аквапланирования как на прямой, так и в повороте, чёткие реации на поворот руля, т.е. отличную управляемость, а также максимальное сцепление как с мокрой, так и с сухой дорогой.
При этом особым козырем являтся повышенная грузоподъёмность - EXTRA LOAD. Ведь современный автомобиль, а особенно тюнинговый - это увеличенный вес. Новая технология позволяет шине нести повышенную нагрузку без потери комфорта, благодаря применению в структуре покрышки новых волокон, нейлоновых брекеров и более равномерно распределённых нагрузок.
Этот протектор абсолютно нельзя спутать ни с каким другим! Безусловно, помимо традиционных крупных желобков для мощного отвода воды из пятна контакта, самой запоминающимся деталью являются «плавники акулы», образованные тонкими, но заметными канавками. Они же обеспечивают надёжное сцепление с дорогой и участвуют в процессе водоотвода. |